Naturschutzpark Homert.JPG

Kontakt

Kohlberghaus

Kohlberg 1
58762 Altena
Tel. 02392 / 9698 - 0
Fax 02392 / 9698 - 52

E-Mail an:
info@kohlberghaus.de

 

Name Funktion E-Mail Durchwahl
Hr. Voß
geschäftsführende
Einrichtungsleitung
 
 
- 54
Fr. Bialas Pflegedienstleitung bialas@kohlberghaus.de - 56
Hr. Grünheit    stellv. Pflegedienstleitung  gruenheit@kohlberghaus.de - 39
Hr. Pauli Leitung Sozialer Dienst d.pauli@kohlberghaus.de - 21
Hr. Grete Hausmeister hausmeister@kohlberghaus.de - 25
Fr. Goseberg Verwaltung goseberg@kohlberghaus.de - 53
Fr. Müller Verwaltung mueller@kohlberghaus.de - 53
Fr. Boroica Verwaltung boroica@kohlberghaus.de - 48
Fr. Pauli Qualitätsmanagement l.pauli@kohlberghaus.de - 50

 

Unsere Zentrale und die Verwaltung erreichen Sie zu folgenden Sprechzeiten:

Montags bis Freitags von 8:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag von 15:00 - 16:00 Uhr
 
Außerhalb dieser Zeiten können Sie uns gerne eine Email oder ein Fax zukommen lassen oder auf unseren Anrufbeantworter sprechen. Wir kümmern uns dann so schnell wie möglich um Ihr Anliegen.

und in der

Villa Borbet
Linscheidstraße 38
58762 Altena
Tel. 02352 / 21161
Wohnbereichsleitung: Hr. Ackermann